Naruto: Shades of ancestors...

Объявление

Новости
Уважаемы гости, если пришли - располагайтесь. На данный момент наш мир только начинает расцветать и собирать игроков, поэтому мы как никогда нуждаемся в тебе! Все мы должны постараться и сделать наш проект одним из лучших!
На данный момент у нас много свободных ролей, так же на форуме производятся акции. Игра уже открыта.
Реклама: Ник - RP, пароль - 1111
Не забываем кликать каждый день:
Palantir http://anime-club.info/top100/
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shades of ancestors... » Важное » Набор в администрацию сайта


Набор в администрацию сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На данный момент у нас свободно одноместо модератора форума. Если Вы хотите и можете чем то помочь нашему проекту, то добро пожаловать в эту тему!
Форма подачи заявки:

Код:
[u]Ник:[/u][i]Ваш ник на форуме[/i]
[u]Кем хотите быть?:[/u] [i]Кем хотите быть администратором или же модератором[/i]
[u]Что умеете и будете делать?:[/u][i] Если вы хорошо умеете пользоваться фотошопом, разбираетесь в скиптах или дизайне, админ со стажем и т.д. - так и напишите, то есть опишите ваши достоинства и умения. И распишите чем вы будете мне помогать.[/i]

0

2

Ник:Arisu
Кем хотите быть?: Хотелось бы, конечно, администратором:)
Что умеете и будете делать?:Я по своей сути всегда была админом-квестовиком, писала отдельные сюжетные линии и помогала с акциями, а также проводила квесты и играла за гейм-мастера. Участвовала в многих проектах, к сожалению, в большинстве из них получилось так, что администратор забрасывал форум и все потихоньку с него уходили. Дальше должно быть подробное расписывание того, какая я хорошая, надёжная и усердная, но из-за излишков порядочности делать этого не буду. Помогать могу со всем тем, что расписала ранее, также немного со скриптами. Рекламить ужасно не люблю ибо в этом смысле ленивая до ужаса, но, если придётся, могу. Также могу анкеты проверять.

Одобрено

0

3

Arisu
отлично, будешь администратором, но сначала анкету))

0

4

Nanami
это само собой разумеется)

0

5

Ник:Kira
Кем хотите быть?: Хотелось бы админом х) как получится xD
Что умеете и будете делать?:Немного хнакома с html, есть несколько интересных скриптов, не плохо владею фотошопом, но пока что он у меня полетел, новые ещё не скачала, есть идеи, вдохновение регулярно приходит на чашку чая х) Могу помочь следить за исполнением правил, новостями, действиями в ролевой, писать квесты, акции и прочие, вообще что поручите. Ну, могу сказать только что относительно часто бываю в интернете х) Ну насчёт стажа, опыт около 3-4 лет. Вообщем так х)

Одобрено

0

6

Ник:Ezekiel
Кем хотите быть?: Хотелось бы быть модератором, ибо админом слишком напряжно
Что умеете и будете делать?:Ну, что я могу сказать.. Не раз доводилось писать сюжеты, акции, квесты, так же не раз приходилось подкидывать интересные идеи для этих самых сюжетов, акций и квестов. Неплохо знаю мир Наруто - смогу проверять анкеты. Имеются познания в фш на уровне любителя. Стаж работы около 2-х лет. Был сольный проект по НПН, так же не раз соадмином являлся. Знаю, что еще анкету не подал, а уже лезу в эту тему, но хотелось бы все-таки на должность успеть попасть

0

7

Ezekiel
место твоё, жду анкету)

0

8

Nanami
А я вдохновения. За выходные точно напишу. Спасибо х)

0


Вы здесь » Naruto: Shades of ancestors... » Важное » Набор в администрацию сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно